CONTATTI

Varom Spa
Frazione San Grato 143/A 26900 Lodi  Centralino: 0371 411227 Fax: 0371 610005
Orario Concessionaria: Lun-Ven: 8.30-12.30, 14.00-18.30 Sab: 8.30-12.30
Orario Officina/Ricambi: Lun-Ven  8.00-12.30, 13.30-18.00 Sab 8.00-12.30
Sede di Bressana Bottarone (Pv) Via I° maggio 35/A Centralino: 0383 802069

DIREZIONE

Pierpaolo Arrigoni
Titolare
Tel:  3355826194
eMail: pierpaolo.arrigoni@varomspa.it

AntonioArrigoni
Titolare
Tel. 335247458
eMail: antonio.arrigoni@varomspa.it

Marco Arrigoni
Titolare
Tel. 3355826193
eMail: marco.arrigoni@varomspa.it

AREA VENDITA

Francesco Airaghi
Tel. 3351281548
eMail: francesco.airaghi@varomspa.it

Sergio Daprà
Tel. 3355826197
eMail: sergio.dapra@varomspa.it

Luigi Vezzoso

Tel. 3355826196
eMail: luigi.vezzoso@varomspa.it

Francesco Perotti
Tel. 3356003265
eMail: francesco.perotti@varomspa.it

AREA TECNICA

Pietro Mainardi 
Capo offiicina Scania

Tel. 3357412717
eMail: pietro.mainardi@varomspa.it 

Stefano Milani
Resp. Veicoli commerciali
Tel. 3355846390
eMail: stefano.milani@varomspa.it

AMMINISTRAZIONE

Marcello Brunelleschi 
Tel. 0371411227
eMail:
marcello.brunelleschi@varomspa.it

Cristiano Tinelli
Tel. 0371411227
eMail:
cristiano.tinelli@varomspa.it

Antonio Orlandi
Tel. 0371411227
eMail:
antonio.orlandi@varomspa.it